Новые книги

С помощью этой книги вы сможете заработать в Интернете солидный капитал. Быстро! Всемирно известный автор книг о Секрете притяжения любых благ – успеха, счастья, богатства – Джо Витале расскажет о своих секретах ведения бизнеса в Интернете. В этой книге нет сложной технической информации – в ней описывается, как с помощью простых и эффективных методов можно значительно повысить уровень продаж в любом интернет-магазине, какие бы товары или услуги в нем ни предлагались. Вы узнаете, как можно заработать на интернет-аукционах, партнерских программах, на сайтах социальных сетей, а также на любой информации, которой вы располагаете. Вы научитесь создавать гипнотические тексты для своего веб-сайта и завоевывать доверие пользователей. Книга написана доступным языком и предназначена для читателей любого уровня подготовки.
Для всех важно уметь писать понятные и убедительные тексты. Будь то описание вашего продукта, докладная записка, объяснительная или просто письмо, а то и признание в любви…

Признанный мастер письменного слова Саша Карепина, консультант, больше десяти лет успешно обучающая своих слушателей деловому письму, делится в этой книге советами создания по-настоящему убедительных текстов.

Книга поможет тем, у кого от текста порой зависит успех, карьера или счастье.

Функции muscat

Учебник РНР
Назад Вперёд

LXV. Функции muscat

Содержание
muscat_close - закрывает muscat-сессию и возвращает всю память обратно в РНР
muscat_get - получает строку обратно из ядра muscat api
muscat_give - отправляет строку ядру muscat api
muscat_setup_net - создаёт новую muscat-сессию и возвращает дескриптор
muscat_setup - создаёт новую muscat-сессию и возвращает дескриптор

НазадОглавление Вперёд
msession_unlock Вверхmuscat_close