Новые книги

Эта книга не просто исследует существующие тенденции и теории – она открывает читателю новый путь к трансформации бизнеса. Ставя на одну ступень потребительский опыт и инновационное лидерство, Брайан Солис подробно объясняет, как повысить эффективность бизнеса и степень вовлеченности потребителей, а также достичь желаемых взаимоотношений между компанией и ее клиентами. В его книге вы найдете ответы на вопросы, почему потребительский опыт имеет столь огромное значение и какое влияние он может оказать на будущее бизнеса в целом. На русском языке публикуется впервые.
Эта книга поможет вам быстро создать свой бизнес. Независимо от того, есть ли у вас собственное дело или вы только собираетесь начать его, она даст вам надежный ренет ускорения.

Задумайтесь о следующем: что, если бы вы могли осуществить выведение своего продукта на рынок подобно Apple или крупной голливудской студии? Что. если бы ваши потенциальные покупатели считали бы дни до того момента, когда они смогут купить ваш продукт? Что, если бы вы смогли обеспечить себе такое прочное позиционирование на вашем рынке, которое почти бы полностью устранило для вас конкуренцию? И вы могли бы делать все это, независимо от того, каким бы скромным ни был ваш бизнес или ваш бюджет?

Теперь вопрос заключается в следующем – вы в самом деле собираетесь начать работать медленно и вскоре угаснуть? Или же вы готовы осуществить старт; который изменит будущее вашего бизнеса и вашу жизнь?

Права на издание получены по соглашению с Morgan James Publishing. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Функции HTTP

Учебник РНР
Назад Вперёд

XXXVII. Функции HTTP

Введение

Эти функции позволяют манипулировать выводом, отправляемым обратно удалённому браузеру по протоколу HTTP.

Требования

Эти функции всегда доступны как часть стандартного модуля.

Установка

Нет специальных требований по установке этих функций, так как они являются частью ядра РНР.

Конфигурация

Это расширение не определяет никаких директив конфигурации.

Типы ресурсов

Это расширение не определяет никакие типы ресурсов.

Предопределённые константы

Это расширение не определяет никаких констант.

Содержание
header - высылает сырой HTTP-header
headers_sent - возвращает TRUE, если header'ы отправлены
setcookie - отправляет куку

Назад Оглавление Вперёд
gmp_xorВверх header