Новые книги

Это практическое всеобъемлющие руководство было написано специально для тех, кто выбирает стратегию внедрения SAP в организации. «Внедрение SAP R/3: руководство для менеджеров и инженеров» объясняет, что означает понятие «эпоха ERP», почему информация является одним из ключевых ресурсов предприятия, как SAP способствует росту конкурентоспособности компании, а также преимущества методологии ASAP в планировании и использовании ресурсов при внедрении SAP. Подход к ERP-системам, используемый в данной книге, будет крайне полезен менеджерам и специалистам, которым необходимо представить высшему руководству своих компаний основания для внедрения SAP; кроме того, данная книга будет весьма полезной тем, кто занимается проектами SAP или планирует такой проект в ближайшем будущем. Для тех читателей, кто непосредственно занят в проектах SAP, эта книга станет надежным руководством и поможет внести существенный вклад в развитие проекта.
Что в нем особенного? Почему Стив Джобс при жизни считался гением, а после смерти превратился в культовую фигуру, легенду и основателя религии Apple, у которой миллиарды последователей по всему миру? Не инженер, не дизайнер, он всего лишь дирижировал оркестром. По-своему. Он не признавал правил и беспрестанно унижал своих сотрудников. Джобс добился того, что его уволили из его собственной компании. Как из юного мечтателя он превратился в культового героя? Кто такой Стив Джобс и кем он стал после жизни?

Новая книга Бориса Соколова рассказывает историю жизни Стива Джобса – человека и легенды. Из книги Вы узнаете не только шокирующие подробности жизни Джобса, но и историю Apple, а также историю создания культа нового времени. Подробности съемок нового фильма, откровения Майкла Фассбендера, исполнителя главной роли в фильме Дэнни Бойла и многое другое! Читайте и поклоняйтесь Его Величеству Джобсу!

Функции filePro



Учебник РНР
Назад Вперёд

XXIX. Функции filePro

Введение

Эти функции дают доступ read-only к данным в БД filePro.

filePro это зарегистрированная торговая марка fP Technologies, Inc. Вы можете найти информацию о filePro по адресу http://www.fptech.com/

Содержание
filepro_fieldcount - определяет, сколько полей имеется в БД filePro
filepro_fieldname - получает имя поля
filepro_fieldtype - получает тип поля
filepro_fieldwidth - получает ширину поля
filepro_retrieve - запрашивает данные из filePro-БД
filepro_rowcount - определяет, сколько рядов имеется в filePro-БД
filepro - читает и проверяет файла отображения

НазадОглавление Вперёд
fbsql_warningsВверх filepro_fieldcount