Новые книги

Эта книга-шпаргалка для всех рекламщиков и маркетологов на все времена. Основанная на многолетних исследованиях и практическом опыте. Данная книга помогла бесчисленному количеству людей увеличить продажи товаров и услуг, а также оптимизировать рекламный бюджет. В книге вы найдете более 1000 практических советов и рекламных инструментов. После прочтения этой книги: – вы окончательно разберетесь в типах сайтов, их преимуществах и недостатках; – будете иметь огромный список шаблонов продающих заголовков; получите рекомендации касательно написания текстов; – определитесь, какие рекламные инструменты стоит применять в каждой нише. Если вы занимаетесь рекламой, но у вас не получается достичь желаемых результатов, не стоит расстраиваться. Прочтите книгу, она поможет вам понять возможно допущенные ошибки.
Это книга о русской блогосфере, написанная как документальный роман-френдлента. Ее герои — самые известные, яркие и успешные блогеры Рунета: Антон Носик, Рустем Адагамов, Артемий Лебедев, Линор Горалик, Марта Кетро, Максим Кононенко, Сталик Ханкишиев, Вера Полозкова — восемь человек, которые стали такими, какие они есть, во многом благодаря интернету и которые сделали интернет таким, каким мы знаем его сегодня. Эти восемь человек — во всех смыслах первые лица русской блогосферы — рассказывают о том, как открыли для себя Всемирную паутину, как обустроили ее и приспособили для жизни. Нам, читающим эту френдленту, решать, как в ней жить сегодня.

Функции Credit Mutuel CyberMUT

Учебник РНР
Назад Вперёд

XIV. Функции Crédit Mutuel CyberMUT

Введение

Это расширение позволяет обрабатывать транзакции кредитных карт с использованием системы Crédit Mutuel CyberMUT (http://www.creditmutuel.fr/centre_commercial/vendez_sur_internet.html).

CyberMUT это популярная во Франции служба Web Payment Service, предоставляемая банком Crédit Mutuel. Если вы находитесь во Франции как иностранец, эти функции вам не подходят.

Использование этих функций почти идентично оригинальным SDK-функциям, за исключением параметров, возвращаемых cybermut_creerformulairecm() и cybermut_creerreponsecm(), которые возвращаются непосредственно функциями в PHP, когда они переданы в ссылке в оригинальных функциях.

Эти функции были введены в PHP 4.0.6.

Примечание: Эти функции предоставляют только ссылку на CyberMUT SDK. Не забудьте прочитать CyberMUT Developers Guide для получения детальной информации о необходимых параметрах.

Установка

Эти функции доступны, если РНР скомпилирован с опцией --with-cybermut[=DIR] , где DIR это местоположение libcm-mac.a и cm-mac.h. Вам потребуется соответствующий SDK для вашей платформы, который может быть выслан вам после подписки на CyberMUT (свяжитесь с ними по Web или придите в ближайший офис Crédit Mutuel).

Содержание
cybermut_creerformulairecm - генерирует HTML-форму запроса на платёж
cybermut_creerreponsecm - генерирует подтверждение (благодарность за) получения платежа
cybermut_testmac - проверяет, не было ли подделки данных, содержащихся в полученном сообщении-подтверждении.

Назад Оглавление Вперёд
cybercash_encr Вверх cybermut_creerformulairecm