Новые книги

В учебном пособии рассмотрены теоретические основы и принципы действия аналоговых устройств на биполярных и полевых транзисторах. Анализируются основные схемы, используемые в аналоговых трактах типовой радиоэлектронной аппаратуры, приводятся расчетные формулы, позволяющие определить элементы принципиальных схем этих устройств по требуемому виду частотных, фазовых и переходных характеристик. Излагаются основы построения различных функциональных устройств на основе операционных усилителей. Рассмотрены так же ряд специальных вопросов с которыми приходится сталкиваться разработчикам аналоговых электронных устройств – оценка нелинейных искажений, анализ устойчивости, чувствительности и др.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 552500, 654200 – «Радиотехника», 654100 – «Электроника и микроэлектроника», и может быть полезно для преподавателей и научных работников.
Новое издание популярной книги с видеокурсом. Из чего состоит компьютер и как собрать его самостоятельно, как установить операционную систему и настроить ее для удобной работы, как следить за состоянием компьютера и как его модернизировать – теперь вы не только прочитаете об этом, но еще и увидите все собственными глазами. Такой «видеоподход» полностью исключает то, что вы чего-нибудь не поймете. Этот видеосамоучитель – настоящий обучающий курс для тех, кто желает собственными руками собирать, настраивать, обслуживать и модернизировать ПК.

Переход от PHP 3 к PHP 4

Учебник РНР
Назад Вперёд

Приложение B. Переход от PHP 3 к PHP 4

Содержание
Что изменилось в PHP 4
Конкурентный запуск PHP 3 и PHP 4
Перенос файлов конфигурации
Поведение разборщика
Сообщение об ошибке
Инициализаторы
empty("0")
Отсутствующие функции
Расширения РНР 3
Замена переменных в строках
Куки
Обработка глобальных переменных

Что изменилось в  PHP 4

PHP 4 и интегрированная Zend-машина значительно повысили производительность и возможности PHP, но нужно стараться по возможности меньше нарушать работу существующего кода. Перенос вашего кода из PHP 3 в 4 должен пройти намного проще, чем перенос из PHP/FI 2 в PHP 3.
Большая часть существующего кода PHP 3 должна быть готова к работе безо всяких изменений, но вы должны знать о некоторых отличиях и тщательно протестировать ваш код, прежде чем переключить версии в рабочей среде. Последующая информация содержит некоторые подсказки о том, что искать.


Назад Оглавление Вперёд
Публикации PHP ВверхКонкурентный запуск
PHP 3 и PHP 4