Новые книги

Пользовательские истории – это метод описания требований к разрабатываемому продукту. В книге рассказано, как правильно использовать данную технику, чтобы сфокусироваться на поставленной задаче и пожеланиях клиента, а не распыляться на реализации второстепенных функций. Автор книги показывает, как данный подход не только ускоряет и систематизирует разработку, но и улучшает взаимопонимание в команде.
С появлением новой науки открылась удивительная возможность с точностью предсказывать, что произойдет в будущем в самых разных областях жизни. Большие данные — это наша растущая способность обрабатывать огромные массивы информации, мгновенно их анализировать и получать порой совершенно неожиданные выводы. По какому цвету покраски можно судить, что подержанный автомобиль находится в отличном состоянии? Как чиновники Нью-Йорка определяют наиболее опасные люки, прежде чем они взорвутся? И как с помощью поисковой системы Google удалось предсказать распространение вспышки гриппа H1N1? Ключ к ответу на эти и многие другие вопросы лежит в больших данных, которые в ближайшие годы в корне изменят наше представление о бизнесе, здоровье, политике, образовании и инновациях.

ifxus_write_slob

Учебник РНР
НазадВперёд

ifxus_write_slob

(PHP 3>= 3.0.4, PHP 4)

ifxus_write_slob - записывает строку в slob-объект.

Описание

int ifxus_write_slob (long bid, string content)

Записывает строку в slob-объект. bid это идентификатор существующего slob, а content это содержимое для записи. Возвращает FALSE при ошибке, иначе записанные байты.


Назад Оглавление Вперёд
ifxus_tell_slob ВверхФункции InterBase