Новые книги

Вы хотите создать собственный сайт на просторах Интернета? Причем желательно, чтобы он был красивым, удобным и «неглючным»? Казалось бы, чего проще: существует столько программ – конструкторов сайтов. Однако чтобы создать действительно профессиональный сайт, подобных утилит недостаточно. Вам потребуется знание языков программирования HTML и XHTML, а также каскадных таблиц стилей CSS. И в этом случае книга, которую вы держите в руках, – именно то, что вам необходимо. С ее помощью вы научитесь создавать красиво оформленные, быстрые и профессиональные сайты. С этой книгой ваша страничка никогда не останется незамеченной в Сети!
Лояльный покупатель – кто он и как сделать остальных потенциальных покупателей «лояльными»? Автор предлагаемой вниманию читателей книги исходит из убеждения, что только конкретное поведение и суммы, потраченные повторно на тот же товар или в том же месте, могут рассматриваться как измеримый и контролируемый параметр потребительского поведения. Заинтересованность только в непосредственном поведении и практически полное игнорирование «потенциальных» клиентов – такой подход автор считает наиболее эффективным.

В книге описывается механизм первичной и повторной покупок, приводятся методики по оценке факторов, влияющих на осведомленность покупателя о цене и его мотивацию. Автор также подробно рассматривает способы формирования устойчивого потребительского предпочтения.

В первую очередь книга будет полезна специалистам отделов продаж и поможет им вывести свою работу на новый уровень.

ibase_commit



Учебник РНР
НазадВперёд

ibase_commit

(PHP 3>= 3.0.7, PHP 4)

ibase_commit - подтверждает транзакцию.

Описание

int ibase_commit ([int link_identifier, int trans_number])

Подтверждает транзакцию trans_number, которая была создана функцией ibase_trans().


Назад Оглавление Вперёд
ibase_close Вверхibase_connect