Новые книги

Вся наша жизнь состоит из общения, поэтому навык коммуникации – ключевой в достижении успеха. Однако у делового общения есть определенные правила, от соблюдения которых зависит успешность бизнеса: от умения убедить клиента зависят ваши продажи, от способности договориться – условия контракта. Каждая допущенная ошибка стоит дорого, в то время как грамотно выстроенная коммуникативная стратегия приносит свои плоды в течение многих лет.

В этой книге собрано все самое ценное, что поможет вам лучше понимать людей, их потребности и страхи, а еще – лучшие рекомендации, которые помогут вам договориться о чем угодно с любым человеком. Все описанные техники неоднократно проверены на практике в условиях российской бизнес-среды.

Авторы – признанные эксперты бизнес-коммуникаций – с удовольствием делятся проверенными методиками делового общения, которые помогут вам повысить результативность переговоров и достигать результата быстрее и качественнее.
Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты.

Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации.

Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.

Список Зарезервированных Слов

Учебник РНР
Назад Вперёд

Приложение G. Список зарезервированных слов

Содержание
Список ключевых слов
Предопределённые переменные
Предопределённые классы
Предопределённые константы

Здесь дан список предопределённых идентификаторов PHP. Ни один из идентификаторов, перечисленных здесь, не должен использоваться как идентификатор в ваших скриптах.
В этих списках содержаться ключевые слова и предопределённые переменные, константы и имена классов. Эти списки никогда не будут исчерпывающими и окончательными.

Список ключевых слов

Эти слова имеют специальные значения в PHP. Некоторые из них выглядят как функции, некоторые - как константы, и так далее - но они таковыми не являются: это конструкции языка. Вы не можете использовать какое-либо из этих слов как константу, имя класса или имя функции. Использование их в качестве имён переменных обычно OK, но может привести к непониманию кода.

Таблица G-1. Ключевые слова PHP
 

Назад Оглавление Вперёд
Список псевдонимов функций Вверх Предопределённые переменные