Новые книги

Многие из нас никогда не задумывались о том, сколько времени мы тратим на телефонные разговоры «ни о чем», на общение в социальных сетях, да и просто сидя за компьютером, блуждая по просторам всемирной паутины. А ведь все это время, ресурсы и энергию можно использовать в продуктивных целях, обеспечивая себе стабильный дополнительный (а может быть, и основной) заработок и повышая свой уровень жизни. Обо всем этом расскажет в своей книге гуру сетевого маркетинга Антон Агафонов.

Автор делится своими секретами и тонкостями работы в MLM-бизнесе, которые помогут справиться со всеми трудностями и изменить свою жизнь к лучшему благодаря тем ресурсам, что находятся у каждого из нас буквально под рукой.
Жизнь — это сделка! В детстве вы пытаетесь уговорить родителей купить вам велосипед, в юности — доказать приемной комиссии, почему именно вы достойны учиться в данном вузе, позже — пытаетесь объяснить начальнику, что он просто обязан поднять вам зарплату.

Любые взаимоотношения, деловые и не только, предполагают сделку. Как подчеркнуть свои достоинства? Как выделиться из толпы? Как вызвать к себе интерес, добиться расположения, завоевать доверие окружающих, покорить вершину и удержаться на ней? В этой энциклопедии «интуитивного маркетинга» собраны советы, подсказки, инструкции, помогающие успешно «торговаться» на рынке труда и продать себя как можно дороже. 

Разные процедуры и функции

Разные процедуры и функции

Модуль System

Function Hi(X): Byte;

Возвращает старший байт X как целое значение без знака. X - выражение типа Integer или Word.

 

Function Lo(X): Byte;

Возвращает байт младшего разряда параметра X как целое значение без знака. X - выражение типа Integer или Word.

 

Function Random[(Range: Integer)];

Возвращает случайное число внутри диапазона 0 < = X < Range.

Если параметр Range не определен, возвращается случайное число в диапазоне 0 < = X < 1.

Procedure Randomize;

Инициализирует встроенный генератор случайных чисел произвольным значением (полученным из часов системы).

 

Function SizeOf(X): Integer;

Возвращает размер объекта X в байтах.

X является переменной или идентификатором типа.

Всегда используйте SizeOf при обращениях к GetMem и т.п.