Новые книги

Переговорные техники, описанные Крисом Воссом, родились из сокрушительных поражений ФБР. После трагических событий на ферме Рэнди Уивера в штате Айдахо в 1992 году и в секте «Ветвь Давида» в 1993 году, где в общей сложности погибло почти 100 человек, стало понятно: традиционные методики не работают в экстремальных ситуациях. Поэтому ФБР начало усиленно искать принципиально новые подходы. В результате появились 9 принципов, изложенные автором этой книги, – топ-переговорщиком ФБР с двадцатилетним стажем.

Эта книга – потрясающе увлекательное и одновременно простое руководство по любым переговорам. Не важно, идет ли речь о покупке международной корпорации или ремонте стиральной машинки, методика Криса Восса научит вас добиваться своего. При любых условиях. При любых раскладах. Без необходимости идти на компромисс.

Книга также выходит под названием «Переговоры без компромиссов. Веди переговоры так, словно от них зависит твоя жизнь».
Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется.

Нет врожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык. На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое общение с внешним миром.

Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас и то, что вы продаете, с вами незнакомы), а также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и скайпу. В этой книге есть все самое нужное и важное.

Текстовое поле класса Label

Текстовое поле класса Label

Оглавление

Компоненты
Кнопки
Переключатели
Списки Choice
Списки List
Поле Label
Поле TextField
Поле TextArea
Аплет FormDemo

На базе класса Label вы можете создать в окне аплета однострочное текстовое поле, которое не поддается редактированию. Основное назначение таких полей - подпись других компонент, таких, например, как группы переключателей или списки.

Класс Label

Ниже мы привели краткое описание класса Label:

Поля

Поля класса Label задают способ выравнивания текстового поля

  • CENTER

Центрирование

public final static int CENTER;
  • LEFT

Выравнивание по левой границе

public final static int LEFT;
  • RIGHT

Выравнивание по правой границе

public final static int RIGHT;

Конструкторы

Создание текстового поля без текста

public Label();

Создание текстового поля с заданным текстом

public Label(String label);

Создание текстового поля с заданным текстом и заданным выравниванием

public Label(String label, int alignment);

Методы

  • addNotify

Вызов метода createLabel

public void addNotify();
  • getAlignment

Определение текущего выравнивания текстового поля

public int getAlignment();
  • getText

Получение текста из поля

public String getText();
  • paramString

Получение строки параметров

protected String paramString();
  • setAlignment

Установка выравнивания текстового поля

public void setAlignment(int alignment);
  • setText

Запись текста в поле

public void setText(String label);
Создание поля класса Label

Текстовое поле класса Label создается вызовом соответствующего конструктора. Например, ниже мы создали текстовое поле, указав строку, которую надо в него записать:

Label lbTextLabel;
lbTextLabel = 
  new Label("Выберите выравнивание");

С помощью метода add вы можете добавить текстовое поле в окно аплета:

add(lbTextLabel);

Метод setAlignment позволяет при необходимости изменить выравнивание текста. Способ выравнивания необходимо указать через единственный параметр метода:

lbTextLabel.setAlignment(Label.LEFT);

При помощи метода setText вы сможете динамически изменять текст, расположенный в поле класса Label.