Новые книги

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

3-е издание.
Хакер — это человек, который чем-то увлечен, будь то компьютеры, написание книг, природа или спорт. Это человек, который, благодаря этой своей увлеченности, испытывает любопытство ко всему, связанному с его увлечением. Если хакер любит компьютеры, то будет стараться узнать как можно больше о компьютерах, а также о том, как ими пользуются другие люди. Хакеры уважают предмет своего увлечения. Для компьютерного хакера это означает уважение к компьютерам, которые предоставляют людям возможность входить в контакт друг с другом и получать информацию со всего мира, а это в свою очередь означает, что он уважает других людей и не допустит умышленного использования своих знаний о компьютерах в целях развлекательных или разрушительных. Серьезный компьютерный взломщик просто хочет знать обо всем, что делается в мире, особенно в мире компьютеров. Настоящий Компьютерный Взломщик — это компьютерный энтузиаст, и, что более важно, вселенский энтузиаст. Я надеюсь, что вы будете энтузиастами.

Аплет LineDraw

Аплет LineDraw

Оглавление

События
Обработка событий
События от мыши
Аплет LineDraw
Исходный текст
Описание текста

В аплете LineDraw мы показали основные приемы обработки событий, вызываемых мышью. Вы можете рисовать в окне аплета прямые линии, причем возле концов линий отображаются их координаты (рис. 1).

 

Рис. 1. Окно аплета LineDraw с нарисованными в нем линиями

Для того чтобы нарисовать линию в окне аплета LineDraw, вы должны установить курсор в начальную точку, нажать клавишу мыши и затем, не отпуская ее, переместить курсор в конечную точку. После отпускания клавиши мыши координаты линии будут сохранены аплетом в массиве, после чего произойдет перерисовка окна аплета.

По мере того как вы будете рисовать линии, аплет будет заполнять массив с координатами линий. Каждый раз, когда окно аплета будет перерисовываться, метод paint перерисует все линии заново, пользуясь координатами, сохраненными в массиве. 

Для того чтобы стереть содержимое окна аплета, вам достаточно сделать двойной щелчок в его окне. При этом из массива координать линий будут удалены все элементы.