Окна для грызуна

Автор статьи: dirty
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: dirty_destroyer@list.ru
Дата публикации: 27.12.2005

 Приветствую тебя, уважаемый читатель. Спешу рассказать тебе о том, как я нашел, весьма интересный способ изготовления полупрозрачных окошек для любимого млекопитающего.

Приветствую тебя, уважаемый читатель. Спешу рассказать тебе о том, как я нашел, весьма интересный способ изготовления полупрозрачных окошек для любимого млекопитающего.
Должен сразу оговориться, мод не мой, находится он здесь (http://modding.ru/view.php?cat=articles&item=mouseinfire)

Но тот способ, изготовления и вставки окон, который предлагает автор, мне не понравился (по нескольким причинам). Надо сказать, что я сначала «зарезал» мышку, и только  когда дело дошло до вставки окон, задумался. Процесс показался мне слишком трудоемким, как говорится, «овчинка выделки не стоит», но мышь то уже дырявая. Озадаченный проблемой, мозг кипел. Результат не заставил себя ждать.

     Я не несу ответственности, за испорченные девайсы и, что еще хуже, искалеченные части тела!!!

    

Понадобится следующее:

  1. Пистолет с клеем,
  2. Пластилин,
  3. Нож (поострее) для обрезания излишков,
  4. И виноград, что бы веселее было ждать, высыхающий клей.

    Приступим…..

    Заставляем пластилин принять форму мышки, естественно, смоченным в воде пальцем, зашлифовываем внутреннюю сторону. И приклеиваем к корпусу мыши.

    Надеюсь, ты заранее подключил к розетке пистолет с клеем, нет, ну тогда подключай, а пока он греется, погрызи виноград.

    Нагрелся? Тогда заливай внутренности корпуса клеем, и не переживай, что пластилин не выдержит такой высокой температуры, если приноровится, то все будет в порядке.

   Теперь снова поешь виноградика,  минут через 15, 20, клей высохнет. Смело отдирай пластилин, и неси мышу под струю теплой воды. Я, например, чистил ее от пластилина (не смейся) зубной щеткой, ну а ты можешь придумать, что-нибудь эффективнее.

    Отмыл? Тогда собирай ее скорее и любуйся тем, как она светится…