GS Journal

Автор статьи: Беляев Александр aka gid ©
Сайт Автора: www.gidsoft.gorodok.net
E-mail Автора: gid87@mail.ru
Дата публикации: 20.11.2005

 GS Journal — программа для быстрого создания off-line журналов.
   При использовании данной программы вам больше не придется заниматься изнурительной работой — созданием дизайна для каждой страницы вашего журнала в отдельности, для создания единого внешнего вида вашего журнала вам нужно будет нажать всего пару кнопок и журнал будет готов.

   Принцип работы заключается в использовании специальныых шаблонов для создания оформления журнала. Т.е. Вам нужно в программе создаеть оглавление журнала и указываеть где и какая статья-файл должны находиться, либо воспользовавшись кнопкой "Найти" автоматически заполнить оглавление журнала. При автоматическом заполнении статьи сортируются по разделам с помощью перфикса, стоящего в начале имени файла-статьи.

   Теперь программа мульти-язычна и в базовом наборе есть следующие языки:

  • Английский
  • Немецкий
  • Украинский
  • Русский

   Программа постоянно обновляется и на сайте появляются новые способы создания журнала и шаблоны. Вы так же можете принять участие в создании новых шаблонов.

   В незарегистрированной версии программы есть ограничения на колличество разделов - максимально 5, статей в каждом разделе - 10, замен - 5 (Для небольших журналов должно хватить). Условия регистрации читайте на сайте и в самой программе.

Скачать программу вы можете с моего сайта http://gid.gorodok.net или нажав по прямой ссылке http://gid.gorodok.net/gs_journal/gs_journal.zip


Список похожих статей